MedicamentosDor e FebreAnalgésicoAbidor 20 Comprimidos Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Airela

Abidor 20 Comprimidos Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Airela

Referência: 4025690

R$ 16,00
Este produto não está disponível no momento
Quero saber quando estiver disponível

Ver regras de frete

Compartilhar

Descrição

Abidor 20 Comprimidos Paracetamol 500mg + Cafeína 65mg Airela
Apresentação Completa500mg + 65mg Cx 20 Comp
Apresentação do MedicamentoCaixa
Princípio AtivoParacetamol+ Cafeína
Forma FarmacêuticaComprimido
Concentração500mg + 65mg
Quantidade20 Comprimidos
Tipo de MedicamentoSimilar
Retém ReceitaNão
LaboratórioAirela
BulaVer Bula

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…