Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 50mg Xpe Fr 120ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Registro do Ministério da Saúde | 1121303330044 |
| Princípio Ativo | Acebrofilina |
| Classe Terapêutica Texto | Expectorantes |
| Classe Terapêutica Grupo | - |
| Forma Farmacêutica | Xarope |
| Concentração | 50mg/5ml |
| Quantidade | 120ml |
| Tipo de Medicamento | Genérico |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Biosintética |
| Bula | Ver Bula |