Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 0,07ml/mlSol Or Fr 150ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Registro do Ministério da Saúde | 1171700740032 |
| Princípio Ativo | Peumus Boldus |
| Forma Farmacêutica | Solução |
| Concentração | 0,07ml/ml |
| Quantidade | 150ml |
| Tipo de Medicamento | Similar |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Pharmascience |
| Bula | Ver Bula |