Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 30mg/5ml Xpe Fr 120ml+Cop |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Registro do Ministério da Saúde | 1053502020020 |
| Princípio Ativo | Cloridrato De Ambroxol |
| Classe Terapêutica Texto | Expectorantes |
| Forma Farmacêutica | Xarope |
| Concentração | 30mg/5ml |
| Quantidade | 120ml |
| Tipo de Medicamento | Genérico |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Globo Pharma |
| Bula | Ver Bula |