Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 2mg/ml Sol Oft Fr Gts 2,5ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Registro do Ministério da Saúde | 1235202800025 |
| Princípio Ativo | Cloridrato de Olopatadina |
| Classe Terapêutica Texto | Antialergicos Oftamologicos, M |
| Forma Farmacêutica | Solução |
| Concentração | 2m/ml |
| Quantidade | 2,5ml |
| Tipo de Medicamento | Genérico |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Ranbaxy |
| Bula | Ver Bula |