MedicamentosDor e FebreAnalgésicoDualgi Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 500mg 12 Comprimidos Eurofarma

Dualgi Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 500mg 12 Comprimidos Eurofarma

Referência: 4025898

R$ 33,00

Ver regras de frete

Compartilhar

Descrição

Dualgi Ibuprofeno 200mg + Paracetamol 500mg 12 Comprimidos Eurofarma
Apresentação Completa200+500mg Cx 12 Comp
Apresentação do MedicamentoCaixa
Registro do Ministério da Saúde1004315160045
Princípio AtivoIbuprofeno+Paracetamol
Classe Terapêutica TextoAnalgesicos Nao Narcoticos E A
Classe Terapêutica Grupo-
Forma FarmacêuticaComprimido
Concentração200mg + 500mg
Quantidade12 Comprimidos
Tipo de MedicamentoReferência
Retém ReceitaNão
LaboratórioEurofarma
BulaVer Bula

Avaliações

Carregando…
Carregando avaliações…