Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 5,631g Gran Sol Or 2 Env |
| Apresentação do Medicamento | Envelope |
| Registro do Ministério da Saúde | 1171700830015 |
| Princípio Ativo | Fosfomicina Trometamol |
| Forma Farmacêutica | Solução |
| Concentração | 5,631g |
| Quantidade | 8g 2 Envelopes |
| Tipo de Medicamento | Similar |
| Retém Receita | Sim |
| Laboratório | Pharmascience |
| Bula | Ver Bula |