Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 45 3,5g + 1,5g + 2,9g + 20g 4 Env |
| Apresentação do Medicamento | Envelope |
| Princípio Ativo | Cloreto de Potássio+Cloreto de Sódio+Citrato de Sódio+Glicose |
| Forma Farmacêutica | Pó |
| Concentração | 3,5g+1,5g+2,9g+20g |
| Quantidade | 4x 28,97g |
| Tipo de Medicamento | Similar |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Airela |
| Bula | Ver Bula |