Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 0,40% Fr 10 ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Princípio Ativo | Hialuronato de Sódio 0,40% |
| Classe Terapêutica Grupo | - |
| Forma Farmacêutica | Gotas |
| Concentração | 10ml |
| Quantidade | 10ml |
| Tipo de Medicamento | Referência |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Aché |
| Bula | Ver Bula |