Ver regras de frete
Óleo Mineral Airela 100ml é indicado para hidratação e lubrificação da pele seca e ressecada. Proporciona maciez, suavidade e conforto à epiderme, sendo ideal para uso em massagens, procedimentos estéticos e cuidados diários com a pele. Também pode ser utilizado como desmaquilhante suave e para facilitar a aplicação de outros produtos cosméticos.
Óleo Mineral Airela 100ml é contraindicado para:
Antes de usar este produto, leia a bula com atenção. Se irritação ou reação alérgica ocorrer, descontinue o uso e consulte um dermatologista.
| Apresentação Completa | Fr 100ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Classe Terapêutica Grupo | - |
| Forma Farmacêutica | Laxante |
| Concentração | 100ml |
| Quantidade | 1ml/ml |
| Tipo de Medicamento | Similar |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Airela |
| Bula | Ver Bula |