Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 2mg/5ml Sol Or 100ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Registro do Ministério da Saúde | 149300690014 |
| Princípio Ativo | Maleato de Dexclorfeniramina |
| Forma Farmacêutica | Solução |
| Concentração | 2mg/5ml |
| Quantidade | 100ml |
| Tipo de Medicamento | Similar |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | Airela |
| Bula | Ver Bula |