Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 0,64+1 mg/g Bisnaga 30g |
| Apresentação do Medicamento | Caixa |
| Registro do Ministério da Saúde | 1004314390081 |
| Princípio Ativo | Sulfato De Gentamicina+dipropi |
| Classe Terapêutica Texto | Corticoesteroides Associados A |
| Forma Farmacêutica | Creme |
| Concentração | 0,64+1 mg/g Bisnaga 30g |
| Quantidade | 30g |
| Tipo de Medicamento | Genérico |
| Retém Receita | Sim |
| Laboratório | EUROFARMA |
| Bula | Ver Bula |