Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 250mg/5ml Fr Susp Or 100ml |
| Apresentação do Medicamento | Frasco |
| Princípio Ativo | Cefdinir |
| Classe Terapêutica Texto | Cefalosporinas Orais |
| Classe Terapêutica Grupo | - |
| Forma Farmacêutica | Suspensão |
| Concentração | 250mg/5ml |
| Quantidade | 100ml |
| Tipo de Medicamento | Referência |
| Retém Receita | Sim |
| Laboratório | Momenta |
| Bula | Ver Bula |