Ver regras de frete
| Apresentação Completa | 4Dh Bisn 25g |
| Apresentação do Medicamento | Bisnaga |
| Princípio Ativo | Aesculus Hippocastanum 4DH + A |
| Classe Terapêutica Texto | Homeopático |
| Forma Farmacêutica | Pomada |
| Concentração | 25g |
| Quantidade | 25g |
| Tipo de Medicamento | Referência |
| Retém Receita | Não |
| Laboratório | FQM |